A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
«Черновская школа Первомайского района Республики Крым»

Положение о правилах использования сети Интернет

Классификатор информации, распространение которой запрещено в соответствии с законодательством РФ.
Политика обработки персональных данных в школе.
Положение об обработке персональных данных работников школы.
Положение об обработке персональных данных учащихся и третьих лиц.
Порядок проведения проверки эффективности использования системы контентной фильтрации.
Правила использования сети Интернет.
Регламент работы учащихся и педагогических работников в сети интернет.
Приказ о назначении сотрудников, ответственных за обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных.
Приказ об организации информационной безопасности в образовательной организации.
Положение о комиссии по вопросам регламентации доступа к сведениям и информации в сети Интернет.
Положение об официальном сайте образовательного учреждения.