Информация о полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черновская школа Первомайского района Республики Крым».
Сокращенное наименование: МБОУ Черновская школа.

Информация о дате создания образовательной организации

01.09.1984 г.

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Наименование учредителяФамилия, имя, отчество учредителя (руководителя учредителя) (ей) образовательной организацииАдрес местонахождения учредителя(ей)График работы учредителя(ей)Контактные телефоныАдрес электронной почтыАдрес сайта учредителя(ей) в сети «Интернет»
Муниципальное образование Первомайский район Республики Крым Глава Администрации Первомайского района Республики Крым -
Крестьянинова Елена Анатольевна.
296300, Республика Крым, Первомайский р-н, п.г.т. Первомайское, ул. Советская, д. 8 Понедельник,
еженедельно
(кабинет № 1)

+7 (36552)

9-24-74

pervmo.rk.gov.ru
Отдел образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района Республики Крым Начальник отдела образования, молодёжи и спорта Администрации Первомайского района Республики Крым - Фасон Вита Александровна
296300, Республика Крым, Первомайский р-н, п.г.т. Первомайское, ул. Советская, д. 8 Вторник, четверг,
еженедельно
с 09.00 до 12.00,
(кабинет 21)

+7 (36552)

9-28-41

obrazpervom.uoedu.ru

Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов у МБОУ Черновская школа нет.

Информация о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Местонахождение МБОУ Черновская школа:
Юридический адрес: 296344, Республика Крым, Первомайский район, с. Черново, ул. Свердлова, д. 1.
Фактический адрес: 296344, Республика Крым, Первомайский район, с. Черново, ул. Свердлова, д. 1.

Представительств и филиалов у МБОУ Черновская школа нет.

Информация о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Понедельник - пятница 08:00 - 18:00
Суббота, Воскресенье Выходной

1 - 11 классы: пятидневная учебная неделя (понедельник – пятница).

Образовательная организация работает в одну смену.

Начало занятий: 08:30

Продолжительность уроков: для учащихся 1-11 классов – 45 минут.

Информация о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Директор: Эмирусеинова Марина Геннадьевна
 Телефон: +7 (36552) 9 95 40

Представительств и филиалов у МБОУ Черновская школа нет.

Информация об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Представительств и филиалов у МБОУ Черновская школа нет.

Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Официальный сайт МБОУ Черновская школа: https://www.chernovo-school.ru/

Представительств и филиалов у МБОУ Черновская школа нет.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Образовательная деятельность осуществляется исключительно по адресу, указанному в приложении к Лицензии на осуществление образовательной деятельности № Л035-01251-91/00175231 от 05.09.2016 г., т.е. по адресу: 296344, Республика Крым, Первомайский район, с. Черново, ул. Свердлова, д. 1.

Представительств и филиалов у МБОУ Черновская школа нет.

При размещении информации о местах осуществления образовательной деятельности, сведения о которых в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, данные указываются в виде адреса места нахождения, в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
    Сетевая форма осуществления образовательной деятельности не предусмотрена.
  • места проведения практики:
    Проведение практики не предусмотрено образовательными программами.
  • места проведения практической подготовки обучающихся:
    Специальных мест проведения практической подготовки не предусмотрено.
  • места проведения государственной итоговой аттестации:
    296300, Республика Крым, Первомайский район, пгт Первомайское, ул. Школьная, д. 7. (МБОУ Первомайская школа №1)
    296300, Республика Крым, Первомайский район, пгт Первомайское, ул. Петухова, д. 1. (МБОУ Первомайская школа №2)
    296332, Республика Крым, Первомайский р-н , с. Сусанино, ул. Молодежная, д. 1. (МБОУ Сусанинская школа)
    296344, Республика Крым, Первомайский район, с. Черново, ул. Свердлова, д. 1. (МБОУ Черновская школа)
  • места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
    296344, Республика Крым, Первомайский район, с. Черново, ул. Свердлова, д. 1.
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
    МБОУ Черновская школа не осуществляет профессионального обучения.

Раскрытие информации об образовательной организации в соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации».