A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Черновская школа Первомайского района Республики Крым»

Руководство школы

Эмирусеинова Марина Геннадьевна

teacher 1

Должность(и): Директор школы, Учитель

Телефон: +7 (36552) 9-95-40

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому):

1. Учитель начальных классов

2. Филолог, учитель украинского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Украинский язык и литература

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): правовое регулирование деятельности ОО 18 ч. КРИППО (2020), преподавание родных языков 36ч. КРИППО (2020), Финансовая грамотность 36 ч. КРИППО (2020), обеспечение информационной безопасности учебно-воспитательного процесса 18 ч. КРИППО (2021), закупки 144 ч. ООО "Институт дополнительного профессионального образования" (2021), ИКТ 18 ч. КРИППО (2022)

Категория: СЗД

Педагогический стаж: 28 лет

Кивиревский Иван Анатольевич

teacher 2

Должность(и): Заместитель директора по УВР, Учитель

Телефон: +7 (36552) 9-95-40

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому):

1. Математик, преподаватель математики и информатики

2. Учитель физики

3. Государственное (региональное) и муниципальное управление

Преподаваемые дисциплины: Математика, информатика, астрономия

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): Астрономия 72ч. ООО «Корпорация «Российский учебник»» (2020), Информационная безопасность детей 16ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (2020), Профилактика ОРВИ 16ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  (2020), Математика 36ч. КРИППО (2020), Информатика 72ч. ООО «Инфоурок» (2020), Заместитель директора по УВР 18ч. КРИППО (2020), Финансовая грамотность 36 ч. КРИППО (2020), Управление государственными и муниципальными закупками 108 ч. ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» (2020), Цифровые медиа в образовательном процессе 72ч. ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» (2020), Цифровая грамотность 36ч. ООО «Учи.ру» (2020), Управление государственными финансами 60ч. ФГБОУ ВО «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации» (2021), Резерв руководителей 36ч. КРИППО (2021), Финансовая грамотность 72ч. ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (2021), Информатика 36ч. КРИППО (2021)

Категория: Высшая

Педагогический стаж: 11 лет

Мартыщук Татьяна Юрьевна

teacher 17

Должность(и): Заместитель директора по ВР, Учитель

Телефон: +7 (36552) 9-95-40

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому):

1. Логопед, практический психолог

2. Учитель изобразительного искусства

Преподаваемые дисциплины: ИЗО, ОДНКНР

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): Заместитель директора по ВР 24 ч. КРИППО (2021), закупки 144 ч. ООО "Институт дополнительного профессионального образования" (2021), ИКТ 18 ч. КРИППО (2022)

Категория: СЗД

Педагогический стаж: 27 лет

Педагогический (научно-педагогический) состав

Исматова Лиля Эмирсалеевна

teacher 8

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому):

1. Инженер-педагог

2. Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): цифровая грамотность 36ч. ООО «Учи.ру» (2021), Русский язык 18ч. КРИППО (2021), Литература 18ч. КРИППО (2021), ИКТ 18ч. КРИППО (2022)

Категория: Специалист

Педагогический стаж: 4 года

Косторная Евгения Александровна

teacher 16

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому): Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): русский язык и литература 36 ч. КРИППО (2020), русский язык 18ч. КРИППО (2021), цифровая грамотность 36ч. ООО «Учи.ру» (2020), русский язык 18ч. КРИППО

Категория: Первая

Педагогический стаж: 41 год

Умерова Элеонора Рустемовна

teacher 23

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому):

1. Преподаватель крымскотатарского языка и литературы, украинского языка и литературы

2. Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): 

Категория: Первая

Педагогический стаж: 14 лет

Алиева Эмилия Арсеновна

teacher 10

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (бакалавриат)

Специальность (по диплому): Филолог. Преподавание филологических дисциплин (крымскотатарский язык и литературара, английский язык и литература)

Преподаваемые дисциплины: Крымскотатарский язык и литература, Английский язык

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка):

Категория: Специалист

Педагогический стаж: 0,8 лет

Халаджи Анна Анатольевна

teacher 5

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому): Учитель истории и правоведения

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка):

Категория: СЗД

Педагогический стаж: 9 лет

Жданова Анастасия Сергеевна

teacher 3

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (магистратура)

Специальность (по диплому):

1. Учитель географии и биологии

2. Учитель обществознания

3. Учитель истории

Преподаваемые дисциплины: География, Биология

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): обществознание 18ч. КРИППО (2020), Резерв руководителей 36ч. КРИППО (2021), География 18ч. КРИППО (2021), ИКТ 18ч. КРИППО (2022)

Категория: Первая

Педагогический стаж: 10 лет

Устинова Валентина Степановна

teacher 21

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому): Учитель химии, биологии и экологии

Преподаваемые дисциплины: Биология, Химия

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): Биология 18 ч, КРИППО (2020), Химия 18 ч. КРИППО (2021), ИКТ 18ч. КРИППО (2022)

Категория: Высшая

Педагогический стаж: 32 года

Рафицкая Валентина Михайловна

teacher 22

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому): Учитель математики и физики

Преподаваемые дисциплины: Математика, Физика

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): Математика 18 ч. КРИППО (2020), математика 18ч. КРИППО (2020), ИКТ 18ч. КРИППО (2022)

Категория: Высшая

Педагогический стаж: 42 года

Халилов Энвер Дилаверович

teacher 13

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (бакалавриат)

Специальность (по диплому):

1. Учитель математики

2. Учитель информатики

Преподаваемые дисциплины: Математика

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): первая помощь 36ч. КРИППО

Категория: СЗД

Педагогический стаж: 7 лет

Сейтягьяева Назильфе Ленуровна

teacher 6

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому): Учитель начальных классов, Психолог

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): Начальные классы 42 ч. ФИРО (2014), Начальные классы 144 ч. КРИППО (2013), ИКТ 18ч. КРИППО (2022)

Категория: СЗД

Педагогический стаж: 13 лет

Косторная Мария Дмитриевна

teacher 20

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому): Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): Начальные классы 42 ч. ФИРО (2014), Начальные классы 144 ч. КРИППО (2013), ИКТ 18ч. КРИППО (2022)

Категория: Первая

Педагогический стаж: 49 лет

Изетова Елена Анатольевна

teacher 4

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому): Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): цифровая грамотность 36ч. ООО «Учи.ру» (2020)Начальные классы 72 ч. ООО "Инфоурок" (2021), начальные классы 72 ч. КРИППО (2021), начальные классы 72 ч. КРИППО (2021), начальные классы 18 ч. КРИППО (2021), ИКТ 18ч. КРИППО (2022)

Категория: Первая

Педагогический стаж: 22 года

Чикалюк Галина Петровна

teacher 19

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому): Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): начальные классы 18 ч. КРИППО (2021), ИКТ 18 ч. КРИППО (2022)

Категория: СЗД

Педагогический стаж: 25 лет

Адилов Бахтияр Абдурахмонович

teacher 18

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому):

1. Культпросветработник

2. Учитель музыки

Преподаваемые дисциплины: Музыка, ОБЖ, МХК

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): ИКТ 18ч. КРИППО (2022)

Категория: СЗД

Педагогический стаж: 30 лет

Джаферова Диляра Рустемовна

teacher 7

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (специалитет)

Специальность (по диплому):

1. Учитель начальных классов

2. Преподаватель физического воспитания и спорта, руководитель спортивно-массовой и туристической работы

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): Физическая культура 18 ч. КРИППО (2017), физическая культура 18ч. КРИППО (2020), цифровая грамотность 36ч. ООО «Учи.ру» (2020), ИКТ 18ч. КРИППО (2022)

Категория: СЗД

Педагогический стаж: 32 года

Акимов Бекир Рамазанович

teacher 14

Должность(и): Учитель

Образование: высшее (бакалавриат)

Специальность (по диплому):

1. Агроинженерия

2. Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): первая помощь 36ч. КРИППО

Категория: Специалист

Педагогический стаж: 0 лет

Шальверова Эльмира Сейт-Исмоиловна

teacher 15

Должность(и): Педагог-организатор, Руководитель кружка

Образование: высшее (бакалавриат)

Специальность (по диплому):

1. Ассистент балетмейстера

2. Педагог-организатор

Преподаваемые дисциплины: Внеурочная деятельность

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): Начальные классы 42 ч. ФИРО (2014), ИКТ 18ч. КРИППО (2022)

Категория: СЗД

Педагогический стаж: 20 лет

Акимова Севиля Юнусовна

teacher 12

Должность(и): Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями, Учитель

Образование: среднее-профессиональное

Специальность (по диплому):

1. Социальная работа

2. Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Технология

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): советник директора 176 ч. ФГБОУ "Международный детский центр "Артек""

Категория: Специалист

Педагогический стаж: 0,6 лет

Громова Надежда Анатольевна

teacher 9

Должность(и): Учитель

Образование: среднее-профессиональное

Специальность (по диплому):

1. Финансы

2. Учитель математики

Преподаваемые дисциплины: ДО

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): Математика 72ч. КРИППО (2021)

Категория: СЗД

Педагогический стаж: 3 года

Аманова Шевхие Эркиновна

teacher 11

Должность(и): Библиотекарь, Учитель

Образование: среднее-профессиональное

Специальность (по диплому):

1. Медицинская сестра

2. Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Внеурочная деятельность

Повышение квалификации (профессиональная переподготовка): 

Категория: Специалист

Педагогический стаж: 0 лет

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен