A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
«Черновская школа Первомайского района Республики Крым»

9 сентября 2022 года, в рамках III Всероссийской акции «Поделись своим Знанием», МБОУ Черновская школа присоединилась к акции, организованной Российским обществом «Знание». Акция «Поделись своим Знанием» направлена на просвещение школьников и студентов, на получение ответов на вопросы о своем будущем и перспективах развития России.

Спикер школьной акции Эльмира Сеит-Исмоиловна Шальверова встретилась с ребятами как руководитель танцевального кружка Черновского сельского Дома культуры, рассказала о работе хореографа, о народном танце, ответила на вопросы ребят, провела мастер-класс.

IMG 20220912 132417

IMG 20220912 132454