Уведомление о вручении подарка

Обращение о даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора либо на выполнение работы на условиях гражданско - правового договора

Заявление о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Заявление о передаче в Мининистерство подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и др. оф. мероприятиями

Уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственного гражданского служащего Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым

Форма справки о доходах, расходах

Электронные обращения в Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым

ОТЧЕТ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым о выполнении мероприятий Плана противодействия коррупции в Республике Крым на 2014-2015 годы

Информация об исполнении подпунктов «б»-«г» пункта 5 Указа Президента Российской Федерации от 11.04.2014 № 226 « О национальном плане противодействия коррупции на 2014-2014 годы»

Методические рекомендации "О порядке предварительного уведомления представителя нанимателя государственными гражданскими служащими Республики Крым о выполнении ими иной оплачиваемой работы"