Всекрымская акция «Чистый Крым»

В рамках экологической акции «Чистый Крым», которая ежегодно проходит по инициативе «Единой России», во всех регионах республики прошли масштабные субботники. В них приняли участие более 30 тысяч человек, в том числе депутаты всех уровней, активисты партии, неравнодушные крымчане.

s7OdoNCrJo6dpS5bdfh7i7FhQFk9lugRSun Q3iBgEyJcwO5LUszxHh41NIb2XjFcg1Qmw3qfscrn5jBPhkHLykj

В селе Черново Первомайского района участие в субботнике приняли жители села и депутаты местного самоуправления. МБОУ Черновская школа не осталась в стороне, приняв активное участие в облагораживании участка. Дружно разобрав рабочий инвентарь, была проведена работа по очистке территории, прилегающей к сельскому дому культуре, а так же обкопаны ранее посаженные деревья Субботник прошел плодотворно, доставив участникам субботника массу радости и удовольствия!

IMG 5031