A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
«Черновская школа Первомайского района Республики Крым»

701 n1980941 big

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 26.04.2022 № 684 «Об итогах проведения мониторинга по оценке уровня функциональной грамотности обучающихся 8,9 классов общеобразовательных организаций Республики Крым в 2021/2022 учебном году»

Приложение Информационно-статистическая справка по итогам проведения мониторинга по оценке уровня функциональной грамотности обучающихся 8-х, 9-х классов общеобразовательных организаций Республики Крым

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 16.03.2022 № 444 «О проведении мониторинга по оценке уровня функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Республики Крым»

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 20.09.2021 № 1487 «Об организации работы по повышению функциональной грамотности»

Приказ Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 15.12.2021 № 1985 «О проведении ГБОУ ДПО РК КРИППО организационно-методических мероприятий в 2022 году»

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 21.01.2022 № 83 «Об утверждении Положения о проведении мониторинга по оценке уровня функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Республики Крым»

БАНК ЗАДАНИЙ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ И ОЦЕНКИ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ (5-9 КЛАССЫ) ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

ЭЛЕКТРОННЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И УЧИТЕЛЕЙ

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ ГРАМОТНОСТИ (7-9 КЛАССЫ)

ФГБНУ «ИНСТИТУТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ» С СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА ПРОВОДИТ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЙ СЕМИНАР ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР «ФОРМИРОВАНИЕ И ОЦЕНКА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ» (EDSOO.RU)