Школьный электронный журнал как универсальная система учета успеваемости

С 1 января 2023 года школа начинает работу в ГИС «Электронный журнал» — https://chernovo.eljur.ru

Электронный классный журнал для школы – это новейшая система учета успеваемости для школ и других учебных заведений. Прекрасный инструмент для администрации и учителей, который облегчает их каждодневную бумажную рутину, а электронный дневник школьника – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.

На сегодняшний день ГИС «Электронный журнал» – самый простой, удобный, дружелюбный и быстроразвивающийся электронный классный журнал, закладывающий основу единого информационного пространства школы!

Даже если у вас остался негативный опыт по работе в других системах, уверяем вас, перейдя на ГИС «Электронный журнал», вы измените свое мнение – наши учителя с удовольствием работают с электронным журналом, а не мучаются и не тратят уйму времени.

Документы по вопросам ведения электронного журнала

Локальные акты ОУ по вопросам ведения электронного журнала

Приказ МБОУ Черновская школа от 10.08.2020 №139 «О внедрении в управление деятельностью МБОУ Черновская школа электронного журнала»

План работы МБОУ Черновская школа по внедрению электронного журнала