A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
«Черновская школа Первомайского района Республики Крым»

1 сентября 2022 года в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в МБОУ Черновская школа стартовала традиция передачи пожеланий первоклассникам «Самолётик будущего».

Акимова Севиля Юнусовна — советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провела акцию в нашей школе. Выпускники смастерили самолетики и написали на них напутственные слова для ребят, у которых учебный год начинается впервые. На своем первом уроке с классными руководителями дети раскрыли самолетики с пожеланиями и узнали легенду о символе проекта. А в конце учебного года уже первоклассникам предстоит подготовить «Самолетики будущего» для выпускников.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДШ #Самолётикбудущего

km29vG8lp1zTqN3tcB6zonKmdEmEWhiU8uAmgm6gAYWTIc4v5C6dRFYD3k2sc1Z1AwhX2VxWqy8EZn8CxzyEjnQI

4KDEzFMwxi4ZM5X2w 1uUbWHldlbqG6rMA jIeB4heB8F7xQOG6Z7UlqIC3nIAbauWWQ5c6Lmwng4yFhjsl yQUv

4xYUONajlCRkkUtLKGf6FK4H3RR2YMiIsVpcNyRI9Uvx6ICd3A Q3Yu7y 4e3Wl9Qx8ERrit jhnMntQUWtBRsI