A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
«Черновская школа Первомайского района Республики Крым»

20 сентября в школе прошла ежегодная благотворительная акция «Белый цветок».
Учителя и обучающиеся школы стали активными участниками.   Белый цветок — это призыв к добру и милосердию, событие, которое объединяет людей с добрым сердцем. Традиция проведения «Белого цветка» уходит корнями в русскую историю.

Впервые в России этот праздник прошел в 1911 году с участием семьи императора Николая II. Символ чистоты и ранимости — белый цветок — вручали в этот день каждому благотворителю.  В рамках акции в школе прошли Уроки милосердия, благотворительный забег «МыЗаБег» и благотворительная ярмарка.

Akcia Belyj cvetok 3

Akcia Belyj cvetok 5