A A A Ц Ц Ц Ц

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
«Черновская школа Первомайского района Республики Крым»

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Это — самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник последнего первого звонка для выпускников.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

MBOU Cernovskaa skola     sGPgyUG1PluVgVlFNLIwG2 lpBAqZwY2hDmb3AByiNdKsVlgklpZlZF EAh5FnHL jOX c bXORy w6VTemasWr

lWcht20kk9RQFSImiwVCj3zKYc9xJ8OLY5MLsPQRAhEI2zWFNZnFj U3pQVo51LQ1IzlvTijDtz8q3RSnfgXVcCL     JK2zl1PN3DsvjYS7MmNn GPvAWX5ZcFoh82EJD FyW3n IMZ8zY9 K8szgJykDikeSYo5 6Cg8TzMzf Rnl3hjsW

5gyW2CY1xhKu NqIcf zseoCq9TmPAwA1cstwUsOrT5CaDSoYMxPdAxBXliCnSyVF PMqIVVq2nS2yRyel BMZ9oCernovskaa skola

Полезные ресурсы